30 мая 2014 года - Администрации Хребтовского городского поселения исполнилось 50 лет !

5 декабря 2014

30 мая 2014 года - Администрации Хребтовского городского поселения исполнилось 50 лет !

Хребтовская администрация была образована в 1964 году, и до 1967 года носило название «Хребтовский сельский совет депутатов трудящихся».

Первым председателем Хребтовского исполкома был избран Зарубин Дмитрий Сергеевич, комсомолец 20-х годов, который работал вплоть до выхода на пенсию в 1971 году.
с 1971 по 1977 г. возглавляли исполком- Тимофеева Галина Ивановна,
с 1977 – 1981г. - Ожиганов Владимир Владимирович
с 1981- 1987г. - Громова Светлана Васильевна
с 1987 – 1990г. -Палаткина Раиса Ивановна
с 1991-1997г. - Солодков Василий Иванович
с 1997- 2007г - Северин Станислав Леонидович, который в связи с созданием Хребтовского городского муниципального образования стал именоваться Главой Хребтовского городского поселения, а председателем Думы ХГП избрана Жоголь Светлана Григорьевна.

С 2007 года и по сей день Хребтовскую администрацию возглавляет Рыбалко Надежда Федоровна, а председателем Думы является Попов Александр Иванович.

На сегодняшний день в администрации: тридцать пять лет работает Потапова Татьяна Александровна, двадцать семь – Волкова Елена Евгеньевна, девятнадцать лет – Копосова Ирина Александровна, более шести лет – Метляева Елена Геннадьевна.

Молодежь администрации:Бикмурзин Александр Борисович,Галеева Наталья Владимировна
Работают специалистами администрации: Кублицкая Галина Александровна, Косенкова Валентина Викторовна.

В юбилейный день пришли поздравить администрациюХребтовского городского поселения ученики10 класса МОУ «Хребтовской сош» (классный руководитель Блохина О.Н.). Праздник решили отметить совместно с учениками, проведя День местного самоуправления. Глава администрации Хребтовского городского поселения Рыбалко Н.Ф. провела праздничное заседание, где поздравила всех присутствующих с юбилеем и познакомила учащихся с сотрудниками администрации. После торжественной части и знакомства ребята разошлись по отделам, где каждый специалист рассказал им о своей работе.

Поздравить коллектив с юбилеем приехал мэр района Тюхтяев Н.И. На праздничном мероприятии мэром района была дана положительная оценка работе администрации Хребтовского городского поселения и взаимодействия исполнительной и законодательной власти.

Праздник продолжился за чашкой чая в здании ИДЦ «Кедр», где специалистами информационного центра была подготовлена презентация о работе администрации Хребтовского поселения.

Дата создания: 13-10-2016
Дата последнего изменения: 13-10-2016