Рыбалко Надежда Федоровна

Глава Хребтовского городского поселения

Информирует о приёме заявления на предоставление в аренду земельного участка

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Хребтовского муниципального образования информирует о приёме заявления на предоставление в аренду земельного участка для строительства индивидуального жилого дома, расположенного по адресу:

- Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Хребтовая, ул. Трактовая, стр. № 35А, общей площадью 1237 кв.м., с кадастровым номером: 38:12:050101:1633.

В случае поступления двух и более заявлений о предоставлении в аренду указанного земельного участка, проводится аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка в срок до 13 октября 2019 г.могут ознакомиться со схемой расположения данного земельного участка, а также обратится с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочее время в администрацию Хребтовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Хребтовая, ул. Леонова, 11, кабинет 1.

Дата создания: 13-09-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: