Объявление по публичным слушаниям

6 марта 2019

Уважаемые жители п. Хребтовая!

21 марта в 15-00 в здании МУК ИДЦ «Кедр» по адресу: п. Хребтовая, ул. Калинина, д. 1, состоятся публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав Хребтовского муниципального образования. Проект решения Думы Хребтовского городского поселения по внесению изменений и дополнений в Устав Хребтовского МО размещен на сайте администрации Хребтовского городского поселения в сети Интернет: herb-adm.ru, в разделе «Дума», в поздразделе «Публичные слушания». Там же можно ознакомиться с Порядком учета мнений граждан и подачей предложений по внесению изменений и дополнений в Устав Хребтовского МО.просим Вас принять активное участие в обсуждении внесения изменений и дополнений в Устав Хребтовского муниципального образования.

Администрация и Дума

Хребтовского городского поселения

Дата создания: 06-03-2019
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: