ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ Проекты об утверждении программ профилактики в рамках муниципального контроля на 2022 год

10 октября 2022

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ

С 7 октября по 7 ноября 2022 года с целью общественного обсуждения в разделе ДОКУМЕНТЫ во вкладке ПОСТАНОВЛЕНИЯ - Проекты размещаются проекты программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального жилищного контроля, муниципального земельного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального контроля на автомобильном транспорте и дорожном хозяйстве, муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории Хребтовского муниципального образования на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

Предложения необходимо направлять на электронную почту администрации Хребтовского городского поселения:

rybalko-1958@mail.ru  либо по почтовому адресу:665683 Иркутская область, Нижнеилимский район, п. Хребтовая, ул. Леонова, 11

Дата создания: 10-10-2022