Приём заявления на предоставление в аренду земельного участка для строительства индивидуального жилого дома

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Хребтовского муниципального образования информирует о приёме заявления на предоставление в аренду земельного участка для строительства индивидуального жилого дома, расположенного по адресу:

- Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Хребтовая, ул. Таежная, д. 5, общей площадью 496 кв.м., с кадастровым номером: 38:12:050105:409.

В случае поступления двух и более заявлений о предоставлении в аренду указанного земельного участка, проводится аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка в срок до24 апреля 2019 г.могут ознакомиться со схемой расположения данного земельного участка, а также обратится с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочее время в администрацию Хребтовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Хребтовая, ул.Леонова, 9, кабинет 1.

Дата создания: 26-03-2019
Дата последнего изменения: 27-03-2019