С 1 сентября 2024 года вступает в силу требования о проверке сведений из информационной системы маркировки продукции

Администрация Хребтовского городского поселения уведомляет предпринимателей и юридические лица, осуществляющие розничную продажу молочной продукции и упакованной воды о том, что с 1 сентября 2024 года вступает в силу требования о проверке сведений из информационной системы маркировки продукции. В целях обеспечения своевременного исполнения указанных требований, рекомендуем продавцам продукции, подлежащей маркировке, приобрести и установить на торговых объектах соответствующее программное обеспечение.

В случае возникновения вопросов, связанных с подготовкой к реализации требований, установленных постановлением № 1944, обращаться в ООО «Оператор-ЦРПТ» по адресу checkcodes@crpt.ru.

Дата создания: 09-07-2024