Управление Росреестра по Иркутской области ответит на вопросы по оформлению прав на участки в границах Прибайкальского парка

12 февраля 2019

21 февраля Управление Росреестра по Иркутской области проводит горячую линию по вопросам оформления прав на земельные участки в границах Прибайкальского национального парка.

На вопросы граждан ответят главные специалисты-эксперты отдела регистрации недвижимости № 4 Яна Юрьевна Стаценко (тел. 8(3952) 450-226), Елена Викторовна Туманова (тел. 8 (3952) 450-263), Евгения Николаевна Хартуева (тел. 8 (3952) 450-101), Светлана Игоревна Шадарова (тел. 8 (3952) 450-225).

Горячая линия пройдет с 8 до 17 часов.

По информации Управления Росреестра по Иркутской области

Дата создания: 12-02-2019