Рыбалко Надежда Федоровна

Глава Хребтовского городского поселения

Уведомление о проведении общественного обсуждения № 1

Срок проведения общественного обсуждения:с 21 декабря по 28 декабря 2018 года.

Информацию о замечаниях и предложениях по проекту направлять:

- по почте на бумажном носителе: 665683, Иркутская область, п. Хребтовая, ул. Леонова дом 11

- по электронной почте в виде прикрепленного файла на адрес:rybalko-1958@mail.ru

Контактное лицо по вопросам направления замечаний и предложений:Метляева Елена Геннадьевна, ведущий специалист администрации Хребтовского городского поселения, телефон/факс 8 (39566) 64254 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 8 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов).

Требования к оформлению предложений и замечаний участников:участник общественного обсуждения направляет свои предложения и (или) замечания к проекту определенным к уведомлению способом, при этом обязательно указывает фамилию, имя, отчество, место жительства, адрес электронной почты, телефон участника общественного обсуждения, наименование организации (в случае принадлежности участника общественного обсуждения к какой-либо организации).

Примечание:не рассматриваются замечания, не поддающиеся прочтению, имеющие экстремистскую направленность, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, не относящиеся к теме обсуждаемого проекта

Дата создания: 20-12-2018
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: