Заявление на предоставление в аренду земельного участка

Руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ администрация Хребтовскогомуниципального образования информирует о приёме заявления на предоставление в аренду земельного участка для объекта сельскохозяйственного использования (дачные строения, садоводства, огородничества), расположенного по адресу:

- Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Хребтовая, ул.Таежная, дом 5, квартира 3, общей площадью 496кв.м., с кадастровым номером: 38:12:050105:409.

В случае поступления двух и более заявлений о предоставлении в аренду указанного земельного участка, проводится аукцион на право заключения договора аренды земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении данного земельного участка в срок до 16.06.2018 г. могут ознакомиться со схемой расположения данного земельного участка, а также обратится с заявлением о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в рабочее время в администрацию Хребтовского муниципального образования по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п.Хребтовая, ул.Леонова, 11, кабинет 5.

Дата создания: 21-05-2018
Дата последнего изменения: 21-05-2018